bus-navi
バス時刻表
大11[西東京] 日野駅行
11:12
分発
大11[西東京] 日野駅行
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
明神町
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
大和田
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
大和田坂下
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
石川入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
石川南
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
石川南
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
朝倉野
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
石川中央道下
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
田島橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
小宮小学校
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
小宮町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
小宮町東
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
薬王寺
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
日野駅