bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
12:12
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
12じ12分はつ
12:12発
12じ12ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
明神町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
大和田
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大和田坂下
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
石川入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
石川南
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
石川南
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
朝倉野
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
石川中央道下
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
田島橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
小宮小学校
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小宮町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小宮町東
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
薬王寺
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
日野駅