bus-navi
バス時刻表
大11[西東京] 日野駅行
13:12
分発
大11[西東京] 日野駅行
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
明神町
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
大和田
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大和田坂下
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
石川入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
石川南
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
石川南
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
朝倉野
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
石川中央道下
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
田島橋
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
小宮小学校
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小宮町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小宮町東
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
薬王寺
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
日野駅