bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
15:12
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
15じ12分はつ
15:12発
15じ12ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
明神町
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
大和田
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
大和田坂下
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
石川入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
石川南
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
石川南
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
朝倉野
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
石川中央道下
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
田島橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
小宮小学校
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小宮町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
小宮町東
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
薬王寺
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
日野駅