bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
19:20
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
明神町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大和田
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大和田坂下
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
石川入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
石川南
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
石川南
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
朝倉野
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
石川中央道下
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
田島橋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
小宮小学校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小宮町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
小宮町東
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
薬王寺
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
日野駅