bus-navi
バス時刻表
大11[西東京] 日野駅行
11:14
分発
大11[西東京] 日野駅行
11じ14分はつ
11:14発
11じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
明神町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
大和田
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
石川南
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
石川南
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
朝倉野
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
石川中央道下
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
田島橋
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
小宮小学校
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
小宮町
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
小宮町東
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
薬王寺
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
日野駅