bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
14:14
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
14じ14分はつ
14:14発
14じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
明神町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大和田
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
石川南
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
石川南
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
朝倉野
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
石川中央道下
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
田島橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
小宮小学校
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
小宮町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
小宮町東
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
薬王寺
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
日野駅