bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
18:20
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
明神町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
大和田
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大和田坂下
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
石川入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
石川南
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
石川南
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
朝倉野
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
石川中央道下
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
田島橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
小宮小学校
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小宮町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
小宮町東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
薬王寺
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
日野駅