bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
14:12
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
14じ12分はつ
14:12発
14じ12ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
明神町
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
大和田
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大和田坂下
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
石川入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
石川南
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
石川南
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
朝倉野
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
石川中央道下
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
田島橋
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
小宮小学校
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小宮町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
小宮町東
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
薬王寺
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
日野駅