bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
17:18
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
明神町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大和田
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
石川入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
石川南
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
石川南
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
朝倉野
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
石川中央道下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
田島橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
小宮小学校
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
小宮町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
小宮町東
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
薬王寺
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
日野駅