bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
16:10
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
明神町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大和田
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大和田坂下
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
石川入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
石川南
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
石川南
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
朝倉野
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
石川中央道下
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
田島橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
小宮小学校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
小宮町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
小宮町東
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
薬王寺
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
日野駅