bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
17:14
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
明神町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大和田
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
石川南
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
石川南
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
朝倉野
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
石川中央道下
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
田島橋
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小宮小学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
小宮町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
小宮町東
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
薬王寺
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
日野駅