bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
18:14
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
明神町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大和田
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
石川南
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
石川南
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
朝倉野
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
石川中央道下
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
田島橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
小宮小学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
小宮町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
小宮町東
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
薬王寺
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
日野駅