bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
13:14
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
13じ14分はつ
13:14発
13じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
明神町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
大和田
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
石川南
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
石川南
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
朝倉野
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
石川中央道下
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
田島橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
小宮小学校
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
小宮町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小宮町東
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
薬王寺
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
日野駅