bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
21:10
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
21じ10分はつ
21:10発
21じ10ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
明神町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
大和田
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
大和田坂下
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
石川入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
石川南
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
石川南
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
朝倉野
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
石川中央道下
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
田島橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
小宮小学校
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
小宮町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
小宮町東
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
薬王寺
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
日野駅