bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
15:14
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
15じ14分はつ
15:14発
15じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
明神町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大和田
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
石川南
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
石川南
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
朝倉野
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
石川中央道下
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
田島橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
小宮小学校
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小宮町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
小宮町東
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
薬王寺
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
日野駅