bus-navi
バス時刻表
大11<東海大学八王子病院経由>[西東京] 日野駅行
23:10
分発
大11東海大学八王子病院経由[西東京] 日野駅行
23じ10分はつ
23:10発
23じ10ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
明神町
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
大和田
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
大和田坂下
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
石川入口
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
石川南
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
石川南
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
朝倉野
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
石川中央道下
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
田島橋
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
小宮小学校
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
小宮町
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
小宮町東
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
薬王寺
[時刻表]
23:44着
23じ44ふん着
日野駅