bus-navi
バス時刻表
西南部コース[はちバス] 高尾駅南口行
14:30
分発
西南部コース[はちバス] 高尾駅南口行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
松子舞自治会館
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
松子舞団地北
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
松子舞団地東
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
石神坂
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
船田運動広場
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
城山手入口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
城山手中央
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
御陵参道
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
陵南公園
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
陵南プール
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
御陵前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
浅川原
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
熊野神社前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
高尾駅西
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
高尾駅南口