bus-navi
バス時刻表
西南部コース<さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行
12:00
分発
西南部コースさくら台団地経由[はちバス] 松子舞団地行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
高尾駅西
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
熊野神社前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
陵南プール
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
陵南公園
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
御陵参道
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
城山手中央
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
城山手入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
船田運動広場
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
石神坂
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
松子舞自治会館
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
松子舞団地北
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
松子舞団地東