bus-navi
バス時刻表
西南部コース[はちバス] 松子舞団地行
09:20
分発
西南部コース[はちバス] 松子舞団地行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
高尾駅西
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
熊野神社前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
陵南プール
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
陵南公園
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
御陵参道
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
城山手中央
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
城山手入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
船田運動広場
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
松子舞自治会館
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
松子舞団地北
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
松子舞団地東
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
船田運動広場
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
城山手入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
城山手中央
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
御陵参道
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
陵南公園
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
陵南プール
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
御陵前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
浅川原
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
熊野神社前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
高尾駅西
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高尾駅南口