bus-navi
バス時刻表
西南部コース<さくら台団地・御陵参道経由>[はちバス] 高尾駅南口行
10:40
分発
西南部コースさくら台団地・御陵参道経由[はちバス] 高尾駅南口行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
高尾駅西
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
熊野神社前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
浅川原
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
陵南プール
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
陵南公園
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
御陵参道
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
城山手中央
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
城山手入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
船田運動広場
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
松子舞自治会館
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
松子舞団地北
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
松子舞団地東
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
石神坂
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
船田運動広場
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
城山手入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
城山手中央
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
御陵参道
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
陵南公園
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
陵南プール
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
御陵前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
浅川原
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
熊野神社前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
高尾駅西
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
高尾駅南口