bus-navi
バス時刻表
西南部コース<御陵参道・さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行
15:15
分発
西南部コース御陵参道・さくら台団地経由[はちバス] 松子舞団地行
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
高尾駅西
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
熊野神社前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
浅川原
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
陵南プール
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
陵南公園
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
御陵参道
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
城山手中央
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
城山手入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
船田運動広場
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
石神坂
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
松子舞自治会館
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
松子舞団地北
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
松子舞団地東
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
石神坂
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
月夜峯新橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
さくら台団地中央
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
さくら台団地入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
都営長房北団地
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
共立女子学園南口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
船田運動広場
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
城山手入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
城山手中央
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
城山手こぶし公園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
御陵参道
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
陵南公園
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
陵南プール
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
浅川原
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
熊野神社前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
高尾駅北口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
高尾駅西
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
初沢会館・大光寺
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
高尾駅南口