bus-navi
バス時刻表
五30<菅瀬橋経由>[西東京] 福生駅行
16:32
分発
五30菅瀬橋経由[西東京] 福生駅行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
小机坂下
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大久野中学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
日の出折返場
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
文化の森入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
上平井
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
中平井
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
下平井
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
三吉野
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
尾崎(あきる野)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
尾崎観音
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
菅瀬橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
小宮久保橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
瀬戸岡御堂橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
下草花
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
花之岡
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
永田橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
福生駅