bus-navi
バス時刻表
五30<菅瀬橋経由>[西東京] 福生駅行
10:07
分発
五30菅瀬橋経由[西東京] 福生駅行
10じ7分はつ
10:07発
10じ7ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
小机坂下
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
大久野中学校
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
日の出折返場
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
文化の森入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
上平井
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
中平井
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
下平井
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
三吉野
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
尾崎(あきる野)
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
尾崎観音
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
菅瀬橋
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
小宮久保橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
瀬戸岡御堂橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
下草花
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
花之岡
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
永田橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
福生駅