bus-navi
バス時刻表
五30<菅瀬橋経由>[西東京] 福生駅行
14:26
分発
五30菅瀬橋経由[西東京] 福生駅行
14じ26分はつ
14:26発
14じ26ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
小机坂下
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
大久野中学校
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
日の出折返場
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
文化の森入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
上平井
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
中平井
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
下平井
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
三吉野
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
尾崎(あきる野)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
尾崎観音
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
菅瀬橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
小宮久保橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
瀬戸岡御堂橋
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
下草花
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
花之岡
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
永田橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
福生駅