bus-navi
バス時刻表
五30<菅瀬橋経由>[西東京] 福生駅行
15:30
分発
五30菅瀬橋経由[西東京] 福生駅行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
小机坂下
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
大久野中学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
日の出折返場
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
文化の森入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
上平井
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
中平井
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
下平井
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
三吉野
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
尾崎(あきる野)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
尾崎観音
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
菅瀬橋
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
小宮久保橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
瀬戸岡御堂橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
下草花
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
花之岡
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
永田橋
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
福生駅