bus-navi
バス時刻表
五30<菅瀬橋経由>[西東京] 福生駅行
10:26
分発
五30菅瀬橋経由[西東京] 福生駅行
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
小机坂下
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大久野中学校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
日の出折返場
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
文化の森入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
上平井
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
中平井
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
下平井
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
三吉野
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
尾崎(あきる野)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
尾崎観音
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
菅瀬橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
小宮久保橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
瀬戸岡御堂橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
下草花
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
花之岡
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
永田橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
福生駅