bus-navi
バス時刻表
五30<菅瀬橋経由>[西東京] 福生駅行
17:24
分発
五30菅瀬橋経由[西東京] 福生駅行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
小机坂下
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大久野中学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
日の出折返場
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
文化の森入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
上平井
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中平井
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
下平井
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
三吉野
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
尾崎(あきる野)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
尾崎観音
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
菅瀬橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
小宮久保橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
瀬戸岡御堂橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
下草花
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
花之岡
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
永田橋
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
福生駅