bus-navi
バス時刻表
福27<瀬戸岡経由>[西東京] 福生駅行
09:45
分発
福27瀬戸岡経由[西東京] 福生駅行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
小机坂下
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
大久野中学校
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
日の出折返場
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
文化の森入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
医療センター西
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
秋川駅
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
下草花
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
花之岡
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
永田橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
福生駅