bus-navi
バス時刻表
福27[西東京] 福生駅行
13:02
分発
福27[西東京] 福生駅行
13じ2分はつ
13:02発
13じ2ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
小机坂下
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
大久野中学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
日の出折返場
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
文化の森入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
上平井
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
中平井
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
桜木西
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
医療センター西
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
秋川駅
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
下草花
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
花之岡
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
永田橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
福生駅