bus-navi
バス時刻表
福27<秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
13:00
分発
福27秋川駅経由[西東京] 福生駅行
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
小机坂下
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
大久野中学校
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
上平井
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
中平井
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
桜木西
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
医療センター西
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
秋川駅
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
下草花
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
花之岡
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
永田橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
福生駅