bus-navi
バス時刻表
福27<瀬戸岡経由>[西東京] 福生駅行
09:55
分発
福27瀬戸岡経由[西東京] 福生駅行
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
小机坂下
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
大久野中学校
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
日の出折返場
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
文化の森入口
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
医療センター西
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
秋川駅
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
下草花
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
花之岡
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
永田橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
福生駅