bus-navi
バス時刻表
福27[西東京] 福生駅行
12:00
分発
福27[西東京] 福生駅行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
小机坂下
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
大久野中学校
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
上平井
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
中平井
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
桜木西
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
医療センター西
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
秋川駅
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
下草花
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
花之岡
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
永田橋
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
福生駅