bus-navi
バス時刻表
福27[西東京] 福生駅行
14:00
分発
福27[西東京] 福生駅行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
小机坂下
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
大久野中学校
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
上平井
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
中平井
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
桜木西
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
医療センター西
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
秋川駅
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
下草花
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
花之岡
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
永田橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
福生駅