bus-navi
バス時刻表
福27<医療センター・イオンモール・秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
16:00
分発
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京] 福生駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
小机坂下
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
大久野中学校
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
上平井
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中平井
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
桜木西
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
医療センター西
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
秋川駅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
下草花
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
花之岡
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
永田橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
福生駅