bus-navi
バス時刻表
福27<草花・秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
10:08
分発
福27草花・秋川駅・イオンモール経由[西東京] 武蔵五日市駅行
10じ8分はつ
10:10着
10じ10ふん着
永田橋
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
花之岡
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
下草花
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
秋川駅
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
医療センター西
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
桜木西
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
中平井
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
上平井
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
文化の森入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
日の出折返場
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大久野中学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
小机坂下
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
武蔵五日市駅