bus-navi
バス時刻表
福27<草花・秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
13:36
分発
福27草花・秋川駅・イオンモール経由[西東京] 武蔵五日市駅行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
福生駅
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
永田橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
花之岡
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下草花
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
秋川駅
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
医療センター西
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
日の出折返場
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
大久野中学校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
小机坂下
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
武蔵五日市駅