bus-navi
バス時刻表
福27<日の出折返場経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
16:34
分発
福27日の出折返場経由[西東京] 武蔵五日市駅行
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
福生駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
永田橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
花之岡
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
下草花
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
秋川駅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
医療センター西
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
文化の森入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
大久野中学校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小机坂下
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
武蔵五日市駅