bus-navi
バス時刻表
福27<草花・秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
10:06
分発
福27草花・秋川駅・イオンモール経由[西東京] 武蔵五日市駅行
10じ6分はつ
10:11着
10じ11ふん着
下草花
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
秋川駅
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
医療センター西
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
桜木西
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
中平井
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
上平井
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
文化の森入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
日の出折返場
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
大久野中学校
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
小机坂下
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
武蔵五日市駅