bus-navi
バス時刻表
福27<草花・秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
11:36
分発
福27草花・秋川駅・イオンモール経由[西東京] 武蔵五日市駅行
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
福生駅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
永田橋
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
花之岡
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
下草花
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
秋川駅
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
医療センター西
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
文化の森入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
日の出折返場
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大久野中学校
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
小机坂下
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
武蔵五日市駅