bus-navi
バス時刻表
福27<イオンモール・医療センター経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
12:34
分発
福27イオンモール・医療センター経由[西東京] 武蔵五日市駅行
12じ34分はつ
12:34発
12じ34ふん発
福生駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
永田橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
花之岡
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
下草花
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
秋川駅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
医療センター西
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
文化の森入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大久野中学校
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
小机坂下
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
武蔵五日市駅