bus-navi
バス時刻表
福27<イオンモール・医療センター経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
13:34
分発
福27イオンモール・医療センター経由[西東京] 武蔵五日市駅行
13じ34分はつ
13:34発
13じ34ふん発
福生駅
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
永田橋
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
花之岡
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
下草花
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
秋川駅
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
医療センター西
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
文化の森入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大久野中学校
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
小机坂下
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
武蔵五日市駅