bus-navi
バス時刻表
福27<イオンモール・医療センター経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
14:34
分発
福27イオンモール・医療センター経由[西東京] 武蔵五日市駅行
14じ34分はつ
14:34発
14じ34ふん発
福生駅
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
永田橋
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
花之岡
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
下草花
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
秋川駅
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
阿伎留医療センター
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
医療センター西
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
文化の森入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
日の出折返場
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
大久野中学校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
小机坂下
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
武蔵五日市駅