bus-navi
バス時刻表
福28[西東京] 福生駅行
20:15
分発
福28[西東京] 福生駅行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
小机坂下
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
大久野中学校
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
日の出折返場
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
文化の森入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
上平井
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
中平井
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
桜木西
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
医療センター西
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
秋川駅
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
下草花
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
花之岡
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
永田橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
福生駅