bus-navi
バス時刻表
福28<秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
21:16
分発
福28秋川駅経由[西東京] 福生駅行
21じ16分はつ
21:16発
21じ16ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
小机坂下
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
大久野中学校
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
日の出折返場
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
文化の森入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
上平井
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
中平井
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
桜木西
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
医療センター西
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
秋川駅
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
下草花
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
花之岡
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
永田橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
福生駅