bus-navi
バス時刻表
福28[西東京] 福生駅行
19:04
分発
福28[西東京] 福生駅行
19じ4分はつ
19:04発
19じ4ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
小机坂下
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大久野中学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
日の出折返場
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
文化の森入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上平井
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
中平井
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
桜木西
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
医療センター西
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
秋川駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
下草花
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
花之岡
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
永田橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
福生駅