bus-navi
バス時刻表
福28[西東京] 福生駅行
19:41
分発
福28[西東京] 福生駅行
19じ41分はつ
19:41発
19じ41ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
小机坂下
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大久野中学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
日の出折返場
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
文化の森入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
上平井
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
中平井
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
桜木西
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
医療センター西
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
下草花
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
花之岡
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
永田橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
福生駅