bus-navi
バス時刻表
福28<医療センター・イオンモール・秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
18:02
分発
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京] 福生駅行
18じ2分はつ
18:02発
18じ2ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
小机坂下
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大久野中学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
日の出折返場
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
文化の森入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
上平井
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中平井
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
桜木西
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
医療センター西
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
秋川駅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
下草花
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
花之岡
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
永田橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
福生駅