bus-navi
バス時刻表
福28[西東京] 福生駅行
19:12
分発
福28[西東京] 福生駅行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小机坂下
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
大久野中学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
日の出折返場
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
文化の森入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
上平井
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中平井
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
桜木西
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
医療センター西
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
秋川駅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
下草花
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
花之岡
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
永田橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
福生駅