bus-navi
バス時刻表
福28<医療センター・イオンモール・秋川駅経由>[西東京] 福生駅行
20:07
分発
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京] 福生駅行
20じ7分はつ
20:07発
20じ7ふん発
武蔵五日市駅
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
小机坂下
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
大久野中学校
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
多摩聖地霊園前(萓窪)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
諏訪下橋(西東京バス)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
落合(西東京バス)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
日の出折返場
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
文化の森入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
塩沢寳光寺前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
上平井
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
中平井
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
桜木西
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
医療センター西
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
イオンモール日の出
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
日の出福祉園前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
秋川3丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
秋川駅
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
秋川キララホール入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
秋川4丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
西瀬戸岡
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
瀬戸岡
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
代田橋(西東京バス)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
あきる野市民球場
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
下草花
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
花之岡
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
永田橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
福生駅